Люберцы обыгрывает Истру

Нажмите для увеличения фотографии

ФК Люберцы в рамках 25 тура Чемпионата России среди команд III дивизиона зона Московская область играл в Истре с одноимённой командой. После домашнего поражения от Кванта Люберцы потеряли вторую строчку в первенстве и были полны решимости её вернуть. Тем более сегодняшний соперник также претендует на медали. Игра ожидалась интересной.

Первый тайм проходил под диктовку наших футболистов. В середине тайм Люберцы открыли счёт. Антон Епихин с угла штрафной площади подал на дальний угол ворот, Аврамчук отдал пас в центр штрафной площади на Александра Куксов, который расстрелял, по сути, пустые ворота, 0:1. На достигнутом наша команда не остановилась. К концу тайма Люберцы сумели не только забить, но пропустить ответный мяч. У нашей команды отличился Антон Епихин. Свисток арбитра зафиксировал счёт 1:2 и отправил игроков на перерыв.

Во втором тайме Люберцы также владели инициативой, переиграв хозяев в центре поля. Старший брат – Куксов Александр, разобрался в центре поле с защитникам и вывел на ударную позицию младшего брата – Куксова Владимира, который с выгодной позиции – не промахнулся. Счёт стал 1:3. Показалось, что хозяева смирились с поражением в матче, много было ошибок с их стороны. Очередная атака гостей вновь завершилась голом. Олег Аврамчук обыграл двоих игроков у углового флажка, отдал на Александра Куксова, тот развернулся и поразил ворота соперника. Счёт стал крупным 1:4. В оставшееся время хозяева сократили счёт в игре, а большего ФК Люберцы Истре не позволили сделать. Итог встречи – 2:4.

Победа стала для ФК Люберцы стала 17 в сезоне. Люберцы борются за вторую строчку с Титаном. Следующую игру команда проведён дома, на стадионе Торпедо соперником нашей команды станет Олимп-СКОПА из Балашихи. Поздравляем нашу команду с победой и приглашаем болельщиков поддержать любимый клуб!

ЛЮБЕРЦЫ. 26 сентября. INLUBERTSY.RU – ФК "Люберцы" в рамках 25 тура обыграл команду "Истра" и уверенно разместился на второй строчке турнирной таблицы, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.
16:40 26.09.2017 Люберецкая панорама - Люберцы
ИнфоЛюберцы – 26 сен. ФК "Люберцы" в рамках 25 тура обыграли команду "Истра" и уверенно разместился на второй строчке турнирной таблицы, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на официальный сайт ФК «Люберцы».
08:57 26.09.2017 ИнфоЛюберцы - Люберцы
Нажмите для увеличения фотографии - ФК Люберцы
Люберцы обыгрывает Истру ФК Люберцы в рамках 25 тура Чемпионата России среди команд III дивизиона зона Московская область играл в Истре с одноимённой командой.
19:26 25.09.2017 ФК Люберцы - Люберцы

30 сентября, ФК «Коломна» в рамках 11-го тура Первенства Профессиональной футбольной лиги среди команд зоны «Запад» проводил гостевой матч с «Псковом-747», занимавшем накануне встречи 9-ю строчку в турнирной таблице.
Памяти прославленного комментатора, тренера и спортсмена Сергея Наильевича Гимаева многие из нынешнего поколения помнят, прежде всего, как непревзойденного мастера комментаторского жанра.
Овечкин забросил две шайбы «Калгари» и сократил отставание от Гретцки до 51 гола - РТВ-Подмосковье Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз», обладатель Кубка Стэнли россиянин Александр Овечкин забросил две шайбы в матче своей команды с «Калгари Флэймз»,