Люберцы забивают восемь мячей в Подольске

Нажмите для увеличения фотографии

3 июля закончился 13 тур Первенства России среди команд III дивизиона в зоне Московская область, группа А. ФК Люберцы отправился в Подольск, где на стадионе Планета состоялся матч с молодёжной командой Витязя. По сравнению с прошлым матчем главный тренер команды Антонов А.А. сделал перестановки: не принял участие получивший травму Поляков Антон, его заменил Сергей Холмовка, а также Алексей Неревяткин остался в запасе, его заменил Ильясов Салават. А в целом состав был привычен люберецким любителям футбола.

Действительно, соперник был молод и не опытен, поэтому со стартовым свистком наша команда перешла в наступления. Люберцы имели несколько хороших моментов, но забить удалось лишь во второй половине первого тайма. Вратарь хозяев неловко отбил мяч после навеса с правого фланга за линию штрафной площади по центру ворот и Александр Куксов мощным ударом «вогнал» мяч в «девятку». Это первый гол Александра с игры, до этого он забивал только с пенальти. А перед занавесом первого тайма, всё тот же Куксов удачно разыграл штрафной удар с Спиридоном Цулая и на перерыв Люберцы уходят с комфортным преимуществом 2:0.

Во втором тайме характер игры мало изменился. В середине второго тайма счёт до крупного довёл лучший бомбардир команды – Спиридон Цулая, пробивший из-за пределов штрафной площади. Едва ли не в следующей атаке наша команда заработала угловой, подачу с угла поля замкнул ногой защитник команды Дмитрий Бобков, 4:0. Интрига в матче окончательно умерла, волновало только два вопроса, сколько забьёт ФК Люберцы и сможет ли оставить свои ворота в неприкосновенности вратарь Максим Моргун?

ФК Люберцы забил ещё 4 раза. Дважды отличился Егор Ларионов, а также дубль на счету Евгения Лучкина. В итоге, ФК Люберцы забил, а Максим Моргун – не пропустил! ФК Люберцы выигрывает 8:0, вторая крупная победа в чемпионате.

Благодаря этой победе ФК Люберцы смог вернуться в шестёрку лучших команд в турнирной таблице. Следующая игра состоится уже в этот четверг. ФК Люберцы играет с ФК Одинцово на стадионе Торпедо в 18:00. Приглашаем всех болельщиков на футбол!

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.
Павлово-Посадский район
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан - Единая Россия Лобня Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан К депутату обратился житель улицы Мирная.