Люберецкие футболисты в шаге от победы в Первенстве России (3 дивизион, группа А Московской области)

ЛЮБЕРЦЫ. 23 сентября. INLUBERTSY.RU – Победой со счетом 5-1 завершилась очередная встреча Первенства России в третьем дивизионе группа А, Московская область между ФК "Люберцы" и СК "Квант-2" (Обнинск, Калужская область), сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.

ФК "Люберцы"

"В первом тайме люберчане отметились дважды, причем Олег Аврамчук на 5-й минуте не реализовал пенальти. А на 20-й минуте наши вышли вперед благодаря голу нашего бомбардира Александра Масленникова. Затем хозяева сравняли счет, а на 43-й минуте Станислав Коханов выел люберчан вперед", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что после перерыва футболисты ФК "Люберцы" отметились еще трижды: Александр Масленников (49 минута), Дмитрий Лушников (57) и Владислав Мишин (78).

После этой победы команда Александра Антонова набрала 58 очков. Ей осталось в оставшихся 7-ми матчах набрать всего 3 очка, и она будет недосягаемой для соперников. Фактически уже в следующем матче 26 сентября на стадионе "Торпедо" в Люберцах в матче против ФК "Сергиев Посад" может оформить чемпионство. Причем, если ФК "Витязь" проиграет на своем поле у УОР-5, то тогда ФК "Люберцы" может проигрывать все оставшиеся игры. Это никак не повлияет на его досрочное чемпионство.

Хансверов Рустам Хусаинович

Победители блицтурниров - Видное-ТВ В шахматно-шашечном клубе «Олимп» состоялись блицтурниры по шахматам и шашкам среди опытных спортсменов, видновских любителей этих игр.
Видное-ТВ
Подмосковные спортсмены завоевали 6 медалей Кубка Евразийских стран по прыжкам в воду - РТВ-Подмосковье Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Подмосковные спортсмены стали победителями и призерами Кубка Евразийских стран по прыжкам в воду.