Подмосковные пловцы завоевали медали на Всероссийских соревнований

Подмосковные пловцы завоевали медали на  Всероссийских соревнований
ЛЮБЕРЦЫ. 22 ноября. INLUBERTSY.RU – Подмосковные спортсмены выиграли медали Всероссийских соревнований по прыжкам в воду, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на министерство физической культуры и спорта Московской области.

«В прыжках с трехметрового трамплина подмосковный спортсмен Алексей Сорокин  показал результат 164,80 и стал бронзовым призером соревнований. Медаль такого же достоинства выиграл  Вячеслав Качанов  в прыжках с вышки. Его результат – 317,90», - говорится в сообщении.

В Саранске завершились Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России  А.Е. Ларюшкина  по прыжкам в воду. В турнире принимала участие сборная Московской области.

Крылова Елизавета Николаевна

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду на призы двукратного Олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные памяти заслуженного тренера СССР и России Татьяны Старадубцевой, проходят в эти дни в Воронеже.
18:28 22.11.2017 Администрация г. Электросталь - Электросталь
ЛЮБЕРЦЫ. 22 ноября. INLUBERTSY.RU – Подмосковные спортсмены выиграли медали Всероссийских соревнований по прыжкам в воду,
18:14 22.11.2017 Люберецкая панорама - Люберцы
В Химках прошел V традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе. Награды соревнований разыграли 180 спортсменов из Москвы, Твери и городов Подмосковья.
16:56 22.11.2017 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды
16:56 22.11.2017 Химские новости - Химки
15:29 22.11.2017 Долгие Пруды - Долгопрудный
В Саранске завершились Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России А.Е.
14:54 22.11.2017 Красное знамя - Руза
Подмосковные пловцы завоевали медали на  Всероссийских соревнований - Люберецкая панорама
14:53 22.11.2017 Люберецкая панорама - Люберцы
В городе Тарко-Сале завершился Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
13:17 22.11.2017 Химские новости - Химки
12:11 22.11.2017 Долгие Пруды - Долгопрудный
В турнире, посвящённом 49-й годовщине основания школы греко-римской борьбы в мкр.
10:45 22.11.2017 Администрация Солнечногорского района - Солнечногорск
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Подмосковные спортсмены по итогам всероссийского турнира по греко-римской борьбе выиграли две медали,
22:06 21.11.2017 Правительство Московской области - Подмосковье
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья Билан Нальгиев и Григорий Маленко завоевали серебро и бронзу на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Тарко-Сале,
22:05 21.11.2017 Правительство Московской области - Подмосковье
19 ноября в Химках прошел V традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный 49-й годовщине основания школы греко-римской борьбы в микрорайоне Сходня.
19:51 21.11.2017 Комитет по физкультуре и спорту МО - Подмосковье
19:23 21.11.2017 Долгие Пруды - Долгопрудный
19:05 21.11.2017 Химские новости - Химки
15:25 21.11.2017 Администрация г. Химки - Химки