Мини-футбольный «Спартак» сыграл вничью с саратовской «Волгой» в Люберцах (фото)

ИнфоЛюберцы – 17 фев . МФК «Спартак» сыграл вничью с саратовской «Волгой» 16 февраля в ДС «Триумф», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на сайт МФК «Спартак».

«В матче 19-го тура Высшей лиги мини-футбольный «Спартак» сыграл вничью, 3:3, с МФК «Волга» (Саратов).На матч с волжанами красно-белые вышли в заметно усечённом составе. Причиной тому стал полуфинальный матч чемпионата Москвы фарм-клуба, на который тренерский штаб клуба принял решение делегировать нескольких игроков «основы». В отсутствие лидеров состоялся дебют армянского нападающего Гарегина Машумяна, который был заявлен от «Спартака» буквально за несколько часов до начала встречи», - говорится в сообщении.

Спартаковцы начали матч очень уверенно и уже к 17-й минуте игры дважды поразили ворота Петра Понасенко, после чего главный тренер «Волги» Вадим Мингалёв мгновенно взял тайм-аут и провёл серьёзную беседу со своей командой. Слова наставника не были пропущены мимо ушей игроков, и в первом тайме счёт остался неизменным.

Во второй половине игры саратовский клуб заметно прибавил в атакующих действиях, что вылилось в забитые мячи Горбунова и Джалилова. Особенно обидным для спартаковцев стал второй мяч «Волги»: Гарегин Машумян замешкался вблизи ворот Алексея Формина и проиграл борьбу Ибрагиму Джалилову, который вторым касанием сравнял счёт в матче.

«Камбэк» волжан абсолютно не смутил красно-белых. Спустя считанные секунды Машумян завершил сольный проход, а Александра Крутый точным ударом забил мяч в дальний угол.

К сожалению, спартаковцы не сумели удержать добытое преимущество. За пять минут до конца игры Кирилл Докучаев в третий раз поразил ворота «Спартака» — 3:3.

«Спартак» — «Волга» — 3:3 (2:0)

Голы: Аносов 12’, Бадретдинов 17’, Крутый 36’ — Горбунов 34’, Джалилов 36’, Докучаев 45’

«Спартак»: Цайдер (Формин) — Крутый, Аманбаев, Волошин, Аносов, Бадретдинов (к).

«Волга»: Понасенко (Плево) — Джалилов, Горбунов, Алханов, Докучаев, Безруков, Коновалов, Саблин, Кисин, Сырцов, Саютин (к), Панкратов.

Мини-футбольный «Спартак» в Люберцах обыграл соперника всухую

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.