Новости о: Самбо-70

20.12.2022 Люберецкая газета
15033 просмотров Воспитанник Федерации самбо городского округа Люберцы занял первое место на турнире по боевому самбо среди юношей, посвящённом Дню работников безопасности РФ, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
20.12.2022 Городской округ Люберцы
20.12.2022 Телеканал ЛРТ
 Во вторник в 12:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему «Анонсирование социального раунда по безопасности дорожного движения «Засветись!».
28.09.2021 LubertsyRIAMO.Ru
Во вторник, 28 сентября, в 12:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему «Анонсирование социального раунда по безопасности дорожного движения «Засветись!».
27.09.2021 LubertsyRIAMO.Ru
Фото: Спорткомитет района ИнфоЛюберцы – 01 апр . Спортсмены СК «Будо-Искра» заняли в разных возрастных категориях первое, второе и третье место на пьедестале почета на первенстве России по карате Сито-рю,
01.04.2017 ИнфоЛюберцы
Фото: Спорткомитет района ИнфоЛюберцы – 27 мар . Призовые места завоевали спортсмены клуба Будо-Искра» на соревнованиях кубка по карате Центра спорта образования «Самбо-70» Москомспорта и спортклуба «Южный»,
27.03.2017 ИнфоЛюберцы
19 ноября на базе спортивного центра «Самбо-70» в Москве состоялся XI турнир по каратэ на кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррор «Альфа».
21.11.2016 Люберецкая газета
Фото: клуб "Будо-Искра" ИнфоЛюберцы – 20 ноя . Спортсмен клуба «Будо-Искра» Егор Сафонов завоевал золото на XI турнире по карате на Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»,